Трансфер сайта на DruHost

У вас уже есть свой сайт на Drupal, но он размещен на другом хостинге? Мы перенесем его на DruHost бесплатно, если вы оплатили любой из наших хостинг-тарифов.

Если у вас еще не закончился хостинг-период у текущего хостинг-провайдера, вы можете воспользоваться акцией «Комфортный переход«. В таком случае мы прибавим остаток дней к оплаченному тарифу на DruHost.

 

Комфортный переход!

Внимание, акция!

Закажите услугу трансфера вашего сайта на наш хостинг, оплатите любой из наших хостинг-пакетов, и мы приплюсуем остаток вашего текущего хостинг периода к оплаченному у нас тарифу!

Описание партнерской программы

Все зарегистрированные пользователи DruHost получают свою партнерскую ссылку, зарегистрировавшись по которой, каждый клиент становится Вашим рефералом.


Скидка 50% на все тарифы в честь запуска!

С радостью предоставляем скидки для наших первых клиентов!

В честь запуска сервиса все желающие могут воспользоваться 50% скидкой с помощью купона welcome при оформлении заказа.

Оплатить купоном выбранный тарифный план можно до 07 октября 2012 включительно. Купон не имеет ограничений по количеству использования, но действует до 07 октября 2012.

Также напоминаем, что действует постоянная скидка 20% для наших подписчиков в социальных сетях. Получите скидку на все тарифы при подписке на нашу страницу в Facebook.

Запуск DruHost

С радостью объявляем о запуске DruHost!

Это первый специализированный сервис по быстрому созданию и последующему хостингу сайтов на Drupal.

Отличия от других хостинг-провайдеров:

  1. сервера настроены для идеальной работы Drupal;
  2. уникальный мастер создания сайтов разработан нашими специалистами и является самым простым в мире способом установки Drupal на сервер;
  3. перенос Вашего сайта на обслуживание в DruHost осуществляется нашими специалистами бесплатно;
  4. регулярное резервное копирование осуществляется на сервера, расположенные в отдельном от основного дата-центре;
  5. пробный тарифный план «Trial» доступен каждому желающему абсолютно бесплатно в течение 14 дней.

Почта на своём домене? Легко!

1. Yandex почта

Вам нужна почта на собственном домене? Вы можете воспользоваться услугами Yandex для этого. В данной статье мы рассмотрим вопрос регистрации данной услуги и настройки её для домена zhyrnov.pp.ua. Давайте вкратце рассмотрим эту процедуру и попробуем настроить почту с помощью Yandex.